Ansprechpartner der Abteilungen

Geschäftsführung:

Tobias Gick
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Tobias Gick

Geschäftsführung
tobias.gick@elkb.de
09131 8109-32

Assistenz:

Kathrin Mirschberger
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Kathrin Mirschberger

Assistenz der Geschäftsführung
kathrin.mirschberger@elkb.de
09131 8109-41

Elena Kulik
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Elena Kulik

Assitenz der Geschäftsführung
elena.kulik@elkb.de
09131 8109-41

Finanzabteilung:

Ralf Dippold
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Ralf Dippold

Teamleitung Finanzen in der GKG Erlangen
ralf.dippold@elkb.de
09131 8109-36

Bau- und Liegenschaftsabteilung:

Diese Stelle ist zurzeit unbesetzt.

 

 

 

Personalabteilung:

Alexander Vukic

Alexander Vukic

Teamleitung
alexander.vukic@elkb.de
09131 8109-15

Kita-Abteilung:

Bergit Stange
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Bergit Stange

Teamleitung
bergit.stange@elkb.de
09131810937

Aus- und Weiterbildung:

 

Satine Bork
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Auszubildende
satine.bork@elkb.de

Benjamin Molinaro
Bildrechte Bretfeld, Daniel

Benjamin Molinaro

Trainee im Kirchengemeindeamt
Vakanzvertretung Teamleitung
benjamin.molinaro@elkb.de
09131 8109-21

Avatar 3
Bildrechte Pixabay

Sebastian Belt

Berufspraktikant Bau- und Liegenschaftswesen
Digitale Denkmaltechnologien
sebastian.belt@elkb.de
09131 8109-23